Что Ты хочешь узнать ?

Aleo Flash Intro Banner Maker 3.8 Rus RePack & Portable by Boomer


Aleo Flash Intro and Banner Maker - программа для всех любителей создания flash анимаций, сохраняет файлы в SWF,GIF,AVI форматы. Обладает простым и многофункциональным интерфейсом в стиле мастера, который поможет вам с легкостью и профессионализмом сотворить небывалые по красоте и креативности баннеры, кнопки, ролики или просто надписи, используя всего пару щелчков мыши. Вам не обязательно знать все основы Flash анимаций и их скриптов.


Программа поможет создать разнообразные баннеры. Простой и чрезвычайно удобный пользовательский интерфейс в стиле мастера, поможет вам создать различные по красоте и креативности баннеры всего несколькими щелчками мыши без какого либо знания основ Flash и его Actionscriptов.

В Aleo Flash Intro and Banner Maker встроено большое количество фоновых и текстовых эффектов, которые способны украсить любой проект, также это касается звуков и шрифтов. Если вы любитель в этой области, данная программа вас просто необходима. В программу можно встраивать различные ссылки на файлы и ресурсы в сети.

Преимущества программы:
*Мощное средство проектирования мультипликации в SWF,GIF,AVI форматы, создаст вам красивый баннер с последующим использованием где угодно в том числе и на вашем любимом сайте!
*Простой мастер проведет вас в несколько шагов к созданию конечного красивого результата!
*Очень много различных эффектов,переходов,шрифтов,звуков и т.д.


Особенности:
*Инсталлятор вылечен
*Интерфейс русский(fix) и английский(русский по умолчанию)
Дата: 2011
Платформа: Windows 2000/ XP/ Vista/ 7 (x86;x64)
Интерфейс: Русский/Английский
Лекарство: Вшито
Размер: 6,92 МБ









Комментариев нет:

Отправить комментарий