Что Ты хочешь узнать ?

Где скачать бесплатную версию skype на русском


Скайп – это бесплатная программа. То есть ее можно бесплатно скачать из Интернета, установить на компьютер и пользоваться в свое удовольствие. Как и у любой другой программы, у Skype есть официальный сайт, с которого мы и будем загружать ее.

Адрес официального сайта скайп - www.skype.com. Откройте его (можно просто нажать здесь  http://www.skype.com/, и сайт откроется в новом окне). Скорее всего, сайт загрузится на русском языке, но если этого не произошло, нажмите на название языка, на котором загрузился сайт (вверху) и в открывшемся списке найдите и выберите русский язык.




Нажмите на надпись «Загрузить Skype» вверху.


Возможно, через какое-то время сайт www.skype.com немного поменяется внешне (цвета, названия пунктов меню), из-за чего данная инструкция потеряет свою актуальность.

Загрузится другая страница сайта. На этой странице на видном месте есть кнопка голубого цвета, которая называется «Установите Skype для Windows». Нажмите на нее. 


Загрузится новая страница. Нас интересует левая ее часть, а точнее кнопка «Загрузите Skype». Нажмите на нее.


После этого будет предложено загрузить программу скайп, то есть сохранить ее в определенное место на свой компьютер. Увы, загрузка из Интернета на компьютер происходит по-разному, и описывать каждый вариант слишком долго. Смысл в том, что Вам нужно скачать skype из Интернета и открыть скачанный файл. Начнется установка программы. Поговорим об этом подробнее.

Если по каким-то причинам скачать программу у Вас не получилось, нажмите на эту ссылку   http://download.skype.com/partner/trackable/353/SkypeSetup.exe, сохраните на компьютер предложенный файл и откройте его.

Как установить бесплатную программу скайп на компьютер



Когда мы скачивали из Интернета программу скайп, на наш компьютер сохранился файл. Этот файл представляет собой установку данной программы. Вот как она происходит. Появляется вот такое окошко.


Убедитесь, что выбран нужный язык.


Если это не так, нажмите на название «неправильного» языка и из открывшегося списка выберите нужный.


Не отключайте Интернет во время установки программы Skype, иначе она не установится.

После этого нажмите на кнопку «Я согласен (–на) - установить»


Начнется установка программы. Дождитесь ее окончания.


Когда это произойдет, появится вот такое окошко, которое предлагает ввести логин и пароль от своей учетной записи (проще говоря, ввести свое имя в скайп и пароль от него).



Если Вы уже зарегистрированы в этой программе и имеете в ней свое имя и пароль, введите их и нажмите на кнопку «Вход».


А если Вы еще не зарегистрированы, то есть не имеете в skype своего имени, заведите его. 

В любом случае программа скайп уже установлена на Ваш компьютер – на Рабочем столе (на экране) появится новый значок, открывающий её.




















Комментариев нет:

Отправить комментарий